Республиканское родительское собрание

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования», в целях научно-методического и организационно-методического сопровождения просветительских мероприятий для родителей, проводит республиканское родительское онлайн-собрание по теме: «Сексуальное насилие над детьми, как уберечь ребенка от беды. Особенности полового воспитания».

Приглашаем к участию в родительском онлайн-собрании родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций.

Дата проведения: 31.01.2022 в 17.00 МСК

Ссылка для регистрации на участие в онлайн-собрании: https://kriro.ru/dMNRz

Контактное лицо: Волкова Анжелика Васильевна, заведующий центром воспитания и социализации личности, поддержки детских и молодежных инициатив, дополнительного образования ГОУДПО «КРИРО», раб. телефон: 8(8212) 28-60-11 (доп. 330), эл. адрес: a.v.volkova@kriro.ru

Техническая поддержка собрания – Самойлов Дмитрий Валерьевич, ведущий инженер-программист центра информационных технологий в образовании, раб. телефон: 8(8212) 28-60-11 (доп. 355).

Ректор                                                                                              Г.В. Китайгородская

А.В.Волкова

8(8212) 28-60-11(вн.330)

Программа республиканского онлайн – родительского собрания