Приём в ОО

Информация о приёме в первый класс на 2022-2023 учебный год

В МОУ «СОШ» пгт. Кожва для обучения в 2022-2023 учебном году формируются первые классы с количеством обучающихся 25 человек.

Приказ «О зачислении в школу» (первая волна) от 04.07.2022 г.

С 09.00 06 июля 2022 года начинается вторая волна приёма заявлений в первый класс на вакантные места и продолжается до момента заполнения свободных мест.Подать заявление можно лично при обращении в МОУ «СОШ» пгт. Кожва или на сайте дети11.рф. При подаче заявления в электронной форме потребуется представить в МОУ «СОШ» пгт. Кожва необходимые документы в течении 3-х рабочих дней с момента подачи заявления. На 04.07.2022 года число вакантных мест в 1-й класс на 2022-2022 учебный год — 10. График приема документов для зачисления в первый класс до 31 июля: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 14.00. Телефон для справок: 95-6-43

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать заявление на обучение в 1 класс можно следующими способами:

— обратившись в МОУ «СОШ» пгт. Кожва в соответствии с графиком приема документов;

— через сайт дети11.рф ; http://вшколу.дети11.рф/ с последующим предоставлением в МОУ «СОШ» пгт. Кожва оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде в течение трех рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления, отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

График приема документов для зачисления в первый класс до 30 июня:

Понедельник, пятница  с 10.00 до 14.00

Вторник – четверг  с 9.30 до 15.00

Телефон для справок: 95-6-43

С 01 июля по 25 августа 2022 года, в связи с проведением ремонтных работ в МОУ «СОШ» пгт. Кожва приём заявлений в 1 класс будет осуществлять по предварительной записи по телефону: 95-6-43.

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в 1 класс и работы с заявителями, являются:

• Сучкова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР;
  • Ермолина Кристина Александровна, секретарь