Нет наркотикам!

22 ноября в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодёжи, в 9а и 9б классе был проведен видеолекторий «Наркотики.Секреты манипуляции».
Во время просмотра фильма учащиеся узнали о том, как  вовлекают несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом  наркотиков, а также о последствиях употребления наркотических средств для молодёжи.

В рамках межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России-2021» для учащихся 7-х классов прошли дебаты, круглый стол под названием « Жизнь без наркотиков».
⚡ Ребятам был предложен к просмотру видеоролик «Что ты знаешь о наркотиках?». Далее учащиеся приняли участие в обсуждении данного вопроса, выполняли задания.
⚡ 1 задание – Разминка. «Что вы знаете о вреде наркотиков»
⚡ 2 задание — Мозговой штурм «Мифы и реальность употребления наркотиков»