День солидарности вбоьбе с терроризмом

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.

📌Трагическая дата теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане,где в результате захвата террористами школы, погибли 334 человека, из них 186 детей.

📌 В связи с этим в нашей школе классными руководителями, старшей вожатой были проведены мероприятия, приуроченные к этим событиям.

📌Ради настоящего России и всего мира мы должны проявить гражданскую позицию по сохранению единства и согласия в обществе.

📌 Уважительно относиться друг к другу, противостоять любым проявлениям агрессии, жестокости, экстремизма и терроризма.

📌 Вместе мы приложим все усилия для процветания, благополучия и безопасности нашей страны!!!

МЫ ПОМНИМ! МЫ СКОРБИМ! МЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА!