Концерт к Международному дню инвалидов

.

2 декабря Доме Культуры пгт. Кожва прошла концертная программа
«Человек близкий, мой любимый», посвященная международному Дню инвалидов. Всем собравшимся в Доме Культуры подарили своё тепло, внимание и признательность сотрудники и творческие коллективы Дома культуры, воспитанники детского сада, председатель Кожвинской первичной организации инвалидов Агафонов Евгений Анатольевич и Денисова Людмила Егоровна. Руководитель администрации Дячук Татьяна Ивановна с добрыми пожеланиями «Здоровья и быть сильными духом» вручила памятные сувениры.
Благодарим за содружество Дячук Татьяну Ивановну и коллектив администрации гп. Кожва, депутата МР «Печора» Шапошникову Галину Васильевну, методиста МОУ «Детский сад» Астанину Евгению Николаевну, директора МОУ «СОШ» пгт. Кожва Марьенкову Татьяну Николаевну, вожатую Рожевич Екатерину Владимировну и волонтёров.
Заведующая Дома культуры пгт. Кожва Муратова Любовь Васильевна