Приём в 10 класс

Администрация МОУ «СОШ» пгт. Кожва информирует, что с 15 июня осуществляется прием обучающихся в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пгт. Кожва в 10 классы 2020-2021 учебного года на свободные места – 25 человек, в том числе:

— универсальный профиль 1 группа (с изучением предметов на углубленном уровне – химия, биология);

— универсальный профиль 2 группа (с изучением предметов на углубленном уровне – обществознание);

— универсальный профиль 3 группа (с изучением предметов только на базовом уровне)

В связи с действием ограничительных мероприятий из-за коронавирусной инфекции конкурсные испытания (по результатам рейтингового учета индивидуальных показателей (критериев) образовательных достижений выпускника, который служит объективной основой для комплектования классов профильного обучения — средний балл аттестата; наличие итоговых отметок «хорошо» и «отлично» в аттестате об основном общем образовании по профильным предметам) не проводятся.

При приеме обучающихся в 10 классы в МОУ «СОШ» пгт. Кожва, родители (законные представители) и обучающиеся представляют следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность родителя;

2) документ, удостоверяющий личность обучающегося;

3) заявление о приеме от родителей (законных представителей);

4) заявление о приеме от учащихся по согласованию с родителем (законным представителем)

5) заявление об участии в индивидуальном отборе.