КОМИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И УПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые коллеги!

В течение многих лет при Коми республиканской академии государственной службы и управления
школьники 8-11 классов со всей Республики Коми проходят очное обучение по разным общеразвивающим программам в период каникул.
Такая форма взаимодействия средней и высшей школы позволяет ребятам не только работать над личностным развитием, овладевая надпредметными навыками, но и:

1. мягко адаптироваться к академической среде, узнать возможности и ресурсы для дальнейшего выбора учебного заведения;
  2. осознанно подойти к выбору профессии и отработать механизм профессионального самоопределения;
  3. познакомится с ведущими работодателями и перенять их опыт построения карьеры;
  4. а также попробовать свои возможности в научной, законотворческой деятельности, познакомится с такими молодежными объединениями как Молодежный парламент и Молодежное правительство Республики Коми.

Благодарим Вас за многолетнее сотрудничество и просим оказать содействие в информировании родителей и учащихся 8-11 классов о запуске летних образовательных программ и программ обучения, рассчитанных на 2 года.

Всегда рады видеть Вас, Ваших коллег и Ваших ребят в стенах Коми республиканской академии государственной службы и управления!!!
Информация о программах во вложении (общий баннер, брошюра о летних программах, брошюра о 2-х годичных программах).

Летние программы

Программы 2-х годичные