Роскомнадзор

Внимание! В период с 01.04.2019 г. по 30.04.2019 г. проводится конкурс на тему «Защити свои персональные данные» среди учащихся общеобразовательных организаций Республики КомиУправление Роскомнадзора по Республике Коми совместно с Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Государственным автономным учреждением Республики Коми «Центр информационных технологий» в период с 01.04.2019 г. по 30.04.2019 г. проводит конкурс на тему «Защити свои персональные данные» среди учащихся общеобразовательных организаций Республики КомиС условиями участия можно ознакомиться в Положении о конкурсе на тему «Защити свои персональные данные», размещенном на сайте Управления Роскомнадзора по Республике Коми. Заявка на конкурс
1. Участник Конкурса отправляет заявку (приложение № 1 к настоящему положению) и согласие на обработку персональных данных (приложение № 2 к настоящему положению) по электронной почте: MINOBRAZOVANIERK@yandex.ru (обязательно указывается тема электронного письма «На конкурс «Защити персональные данные»).
2. В заявке указываются:
номинация;
данные об авторе работы (фамилия, имя, отчество), возраст;
данные о наставнике (при наличии);
название образовательной организации, в которой обучается участник, класс;
название работы.
3. К заявке прикрепляется файл с плакатом и (или) с рисунком в формате JРЕG и (или) ссылка на видеоролик (загруженный предварительно в сети «Интернет» с использованием сервиса хранения файлов «Яндекс.диск» (http://disk.yandex.ru).
4. Название файла или видеоролика должно обязательно состоять из трёх частей: фамилия участника, названия работы и название Конкурса (например, «Иванов. Что знает о тебе Интернет? Защити свои персональные данные»).